Вторник, 19.03.2024, 14:37
Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Уважаемая Ирина Александровна!

Спасибо за проведение серии открытых занятий для родителей воспитанников нашего детского сада в ноябре 2016 года!

Это было так полезно для всех участников встречи: и для родителей, и для детей, и для педагогического коллектива детсада!

Просим особенно отметить труд названных здесь педагогов.
Воспитатель старшей группы, Коваленко Оксана Анваровна, провела очень интересный урок по ознакомлению детей с буквами. Дети работали на совесть: активно отвечали, писали, рисовали, лепили, обсуждали, чем отличаются гласные и согласные буквы.
Педагог-тренер по обучению элементам игры в настольный теннис, Дашкевич Лариса Вениаминовна, работала с детьми в актовом зале. Мы увидели тренировку с участием команды детей, причём каждый участник игры был задействован, был заинтересован, сражался за СЕБЯ и за КОМАНДУ, одновременно учился совсем не знакомому для него. Преподаватель по театрализованной деятельности воспитанников детсада, Попова Галина Васильевна, провела для детей и родителей мастер-класс общения. Умение педагога научить детей поступать по-разному, в зависимости от сложившихся обстоятельств, внушает восхищение. Кроме того, очень полезно было родителями узнать, как надо работать с детьми для тренировки губ, языка, щёк, как правильно произносить звуки, уметь правильно дышать, так как для 5-летних детей это актуально. Спасибо!
Воспитатель старшей группы Сисина Светлана Ивановна провела открытый урок математики. Дети СРАВНИВАЛИ большие предметы с малыми , а длинные - с короткими, анализировали их форму.
Спасибо, уважаемая Светлана Ивановна, за умение работать с детьми!

Благодарим сотрудников детсада также за работу с детьми по многим другим позициям: за повседневную заботу о быте наших малышей, за нормальное питание, за утреннюю зарядку с музыкальным сопровождением, за проведение прекрасных праздников, прогулок, за плавание в бассейне, за заботу о здоровье детей!

28 ноября 2016
Семья воспитанницы Леры Подорван.