Меню сайта

Наш опрос
Оцените сайт:
Всего ответов: 131

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Форма входа
   
  



Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость |




Пятница, 26.04.2024, 09:52

        

День экологических знаний в ДОУ

Воспитанники младшей, средней, старшей, подготовительной к школе групп приняли участие  во Всероссийской акции "Неделя экологических знаний" в рамках которого была проведена работа по воспитанию бережного отношения к окружающей среде, организованы дидактические игры с экологическим содержанием, чтение стихов о природе, викторины "Знатоки природы", опытническая работа с целью развития интереса  к исследовательской деятельности, организована трудовая деятельность по уборке и благоустройству территории ДОУ.

19.04.2024


    

Мы - на городском фестивале творчества детей и педагогов «Звёздный калейдоскоп – 2024»

Данный фестиваль направлен на выявление и поддержку талантливых детей, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Кемерово, стимулирование творческой активности педагогических коллективов ДОУ направлен на выявление и поддержку талантливых детей, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Кемерово, стимулирование творческой активности педагогических коллективов ДОУ и посвящен Году семьи.

12.04.2024


          

Если только захотим, в космос полетим!

День космонавтики – знаменательное событие для нашей страны. Наши воспитанники вместе с педагогами  заранее готовились к этому дню. Читали произведения художественной литературы, рассматривали иллюстрации, посвященные полёту человека в Космос, подготовили замечательную выставку «Этот удивительный космос».  В рисунках дошкольники отражали свои представления о Космосе. А сегодня, в средней, старшей и подготовительной группах прошло тематическое спортивное развлечение "Школа юных космонавтов".  Все мы гордимся, что первый полёт в Космос совершил наш великий космонавт Юрий Алексеевич Гагарин!

11.04.2024


      

Дни здоровья в детском саду

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля. В нашем дошкольном учреждении тоже прошел День здоровья, в котором приняли участие воспитанники всех групп. Целью данного мероприятия было формирование у детей привычек к здоровому образу жизни, удовлетворение потребностей детей в двигательной активности и закрепление знаний о том, как сохранить и укрепить самое ценное, что есть у человека – это его здоровье. ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ — это очередной повод создать у ребенка радостное эмоциональное настроение, а, как всем известно, хорошее настроение - залог здоровья!!!

11.04.2024


 

Мой любимый детский сад

Поздравляем наших победителей конкурса (воспитанников подготовительной к школе группы и воспитателя Милакину Полину Сергеевну) детского изобразительного творчества среди ДОУ г.Кемерово с 1 местом в номинации "Счастье - это когда все дома". 

В год семьи все номинации конкурса направлены на укрепление  семейных ценностей, осознание значимости семейного счастья. Ребятам будут вручены грамоты управления образования администрации города Кемерово. Твори, участвуй, побеждай!

11.04.2024


 

Участвуем в конкурсе скворечников 

Поздравляем наших воспитанников и родителей - участников конкурса на лучший скворечник "Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца". Благодарим всех участников конкурса за помощь птицам!

04.04.2024


  

Веселые брызги

Поздравляем наших победителей городской спартакиады "Веселые брызги" (1 место)!

Седова Дмитрия, Карамышеву Ксению, Фаевцеву Эвелину, Уразгильдеева Михаила

29.03.2024


  

Папа, мама, я - спортивная семья!

Сегодня в нашем дошкольном учреждении прошла ежегодная спартакиада " Папа, мама, я - спортивная семья!" среди семейных команд ДОУ.
В спартакиаде приняли участие 6 семейных команд старших дошкольников. Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и хорошим настроением.

29.03.2024

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Полезная информация
Министерство просвещения РФ

Министерство образования и науки Кузбасса
Управление образования АК
Портал Госуслуги
Новостной образовательный реестр
Уполномоченный по правам ребенка в КО
Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция ЦОР
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
 © 2024 МБДОУ№189 "Детский сад комбинированного вида" г. Кемерово. Все права защищены. Сайт управляется системой uCoz